План работы МБУ «ЦППМСП» г. Перми на февраль 2018г.

Планы Специалистам

Скачать План МБУ ЦППМСП на февраль 2018

1.2.3.  

 

 

14.02.2018

10:00

Мастер-класс в рамках районного  конкурса мастер-классов «Открытая студия». Ведущая: Бакланова Ю.А., педагог-психолог МАДОУ  «Детский сад № 203»

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87  

 

 

 

 

 

 

 

 

Е.М.Савченкова

1.2.4. 14.02.2018

17:00

Мастер-класс «Особенности работы с родителями воспитанников ДОУ в рамках цикла занятий «Психологические встречи».        В рамках районного этапа конкурса «Открытая студия».

Ведущая: Е.Н.Бородинова, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-Детский сад № 161»

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

 

 

 

 

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №161» г.Перми,

ул. Ким, 105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т.Ю. Рочева

1.2.5. 28.02.2018

10:00

Супервизия для педагогов-психологов

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84а

Ведущая:

С.С.Пономарева

1.2.6. 28.02.2018

10:00

Супервизия для социальных педагогов

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84 а

Ведущая:

Л.В.Филатьева

1.2.7. 28.02.2018

12:30

Супервизия для педагогов-психологов

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84а

Ведущая:

Т.В.Азанова

1.3.Блок «Результативность»
1.3.1. 01.02.2018

15:00

Районный конкурс  чтецов и театрализованных постановок для детей с ОВЗ. Мотовилихинский район. Воспитанники ДОУ Территориальное подразделение по Мотовилихинскому району

Уральская, 51а

М.А.Шенгер
1.3.2. 07.02.2018

10:00

Районный конкурс  чтецов и театрализованных постановок для детей с ОВЗ. Дзержинский и Ленинский районы Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Е.Н.Кикоть
1.3.3. 07.02.2018

15:00

Олимпиада по психологии Районный тур.

Свердловский  район

Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский пр., 84а

Д.А.Суслов
1.3.4. 14.02.2018

10:00,

13:00

Районный конкурс  чтецов и театрализованных постановок для детей с ОВЗ. Свердловский район Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский пр., 84а

И.А.Фирсова
1.3.5. 14.02.2018

10:00,

11:00,

12:00

Районный конкурс  чтецов и театрализованных постановок для детей с ОВЗ. Орджоникидзевский район Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

О.В.Кожухар

1.4. Совместный проект МБУ «ЦППМСП» г. Перми, ПГГПУ и ПГНИУ «Школа юного психолога»
1.4.1. 08.02.2018

17:00

«Школа юного психолога» для учащихся 8-11 классов МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84а

О.А. Митина

О.В Родыгина

1.4.2. 06.02.2018,

13.02.2018,

20.02.2018,

16:00

Занятия в рамках проекта  «Школа юного психолога».

Дзержинский и Ленинский районы

Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Н.В.Новосёлова
1.4.3. 08.02.2018,

22.02.2018

15:00

«Школа юного психолога». Свердловский район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский пр., 84а

Д.А. Суслов
1.4.4. 14.02.2018, 22.02.2018

16:00

«Школа юного психолога». Кировский  район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Территориальное подразделение по Кировскому  району

Федосеева, 15

А.С.Балеевских
1.4.5. 15.02.2018

22.02.2018.

10:00,

15:15

«Школа юного психолога». Орджоникидзевский район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ)

Просьба координаторам напомнить учащимся, посещающим ШЮП!

Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

 

 

 

 

М.В.Зеленина,

Л.Н.Панькова,

 

1.4.6. 15.02.2018

22.02.2018

10:00

15:30

«Школа юного психолога». Мотовилихинский район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Территориальное подразделение по Мотовилихинскому району

Уральская, 51а

Т.Ю.Рочева
1.4.7. По отдельному графику «Школа юного психолога».

(учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Индустриальный район

Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

Д.А.Шихов
II. Родительский клуб «Ступени»
2.1. 14.02.2018

18:30

Родительский клуб «Ступени». Индустриальный  район Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул.Карпинского, 68

А.Л.Хавкина
2.2. 15.02.2018

18:30

Родительский клуб «Ступени». Орджоникидзевский район. МАОУ «СОШ № 16» МАОУ «СОШ № 16»,

Академика Веденеева, 71

Л.Н.Панькова
2.3. 21.02.2018

18:30

Родительский клуб «Ступени». Дзержинский и Ленинский  районы Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87  

 

 

 

Л.Н.Мельникова

2.4. 21.02.2018

18:30

Родительский клуб «Ступени». Мотовилихинский район Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В. Родыгина

М.А.Шенгер

2.5. 21.02.2018

19:00

Родительский клуб «Ступени».  Свердловский район Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Е.Г. Гарбовская
III. Методическое сопровождение работы школьных служб примирения
3.1. 14.02.2018

15:30

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Индустриального  района Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

С.А.Егорова
3.2. 21.02.2018

15:00

Встреча районного клуба учащихся- волонтеров  ШСП Свердловского района Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Н.В.Епанова
3.3. 21.02.2018

15:15

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Дзержинского и Ленинского района Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Н.В.Новоселова
3.4. 21.02.2018

15:30

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Мотовилихинского  района Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В. Кузнецова
3.5. 28.02.2018

15:00

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Кировского района Территориальное подразделение по Кировскому району

Федосеева, 15

С.Г.Нечаева

К.А.Чуклинова

IV. Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и трудностями в обучении и адаптации
4.1. 15.02.2018

18:30

Театр студия «Шкатулка» для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Е.Г. Гарбовская
V. Проект «Эффективный учитель»
5.1. 01.02.2018

09:00,

15:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Мотовилихинский район Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В.Кузнецова
5.2. 14.02.2018

15:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель».  Дзержинский и Ленинский районы.

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ  (раздел «Анонсы мероприятий»)

Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Л.Н.Мельникова
5.3. 15.02.2018

13:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Орджоникидзевский  район. Педагоги МАОУ «СОШ № 66» МАОУ «СОШ № 66»,

Читалина,10

Л.М. Зеленина

Т.И.Стальмакова

5.4. 15.02.2018

10:00,

15:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Свердловский  район Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Ю.В.Поздеева
5.5. 15.02.2018

15:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Кировский  район. Территориальное подразделение по Кировскому району

Федосеева, 15

И.А.Леонова
5.6. 16.02.2018

10:00

15:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Индустриальный  район Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ  (раздел «Анонсы мероприятий») Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

А.Л.Хавкина
VI. Проект «Папы Перми»
6.1. 08.02.2018,

15.02. 2018,

22.02.2018

17:00

 

Группа раннего развития «Малышок» для детей2-3 лет. Мотовилихинский район (по предварительной заявке по телефону: 2700-185

Родыгина Ольга Владимировна)

Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В.Родыгина
6.2. 15.02.2018

18:30

Социально – психологический тренинг «Семейный разговор». Дзержинский и Ленинский районы (заявки принимаются до 12.02.2018 на эл.адрес cpmssdl@mail.ru) Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Е.М.Савченкова
6.3. 17.02.2018

10:00,

12:00

Районная акция «Строевые выходные с папой». Свердловский район (аявки принимаются до 15.02.2018 на эл.адрес elena_prm@mail.ru) Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Е.Г.Гарбовская
6.4. 20.02.2018

17:00

Сюжетно-ролевой квест «Папа может». Кировский район МАДОУ «Детский сад № 410»,

Танцоров,28

В.В.Клепцына
6.5. 21.02.2018

10:00

Конкурс-квест «Вместе с папой». Индустриальный район (заявки принимаются до 18.02.2018 на эл.адрес cppmsp@mail.ru) Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

А.Л.Хавкина
6.6. 21.02.2018

17:00

Музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника  Отечества «Папа и сын». Орджоникидзевский район МАДОУ «Детский сад № 368»

Репина,68

Л.М.Зеленина
6.7. 21.02.2018

18:30

Танцевальная студия «Папин вальс». Орджоникидзевский район Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина
VII.Другие мероприятия
7.1. 02.02.2018

10:00

Методическое совещание социальных педагогов ОУ Орджоникидзевского района Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

Т.И.Стальмакова,

Т.В.Мальцева

7.2. 02.02.2018

11:00

Районная открытая студия для социальных педагогов ДОУ «Формирование социальной уверенности у старших дошкольников» Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

Т.И.Стальмакова,

Т.В.Мальцева

7.3. 07.02.2018

14.02.2018

10:00

Методическое совещание педагогов-психологов ОУ Орджоникидзевского района Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

Л.Н.Панькова

7.4. 07.02.2018

10:00

Методическое объединение педагогов-психологов ОУ Мотовилихинского района г. Перми Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

Т.Ю.Рочева
7.5. 12-15.02.2018

По предварительной записи

Методические консультации для  участников научно-практической конференции  учащихся по психологии Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

М.В.Зеленина,

Т.И.Стальмакова

7.6. 21.02.2018

10:00

Методическое объединение педагогов-психологов ДОУ Мотовилихинского района Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

Т.Ю.Рочева
7.7. 21.02.2018

11:00

Методическое объединение учителей-логопедов ОУ, ДОУ Мотовилихинского района г. Перми Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

М.А.Шенгер
7.8. 22.02.2018

10:00

Районная открытая студия для социаль                                                                            ных педагогов ОУ Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

Т.И.Стальмакова,

Т.В.Мальцева

7.9 28.02.2018

14:00

Предзащита работ участников научно-практической конференции по психологии Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

М.В.Зеленина,

Т.И.Стальмакова,

 

7.10 16.02.2018

10:00

Методическое совещания ответственных за ведение регистра группы риска. Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

 

 

М.В.Зеленина

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *