План работы МБУ «ЦППМСП» г. Перми на январь 2018г.

Скачать     План МБУ ЦППМСП на январь 2018

               План работы   МБУ «ЦППМСП» г. Перми  на январь 2018 года

 

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Место проведения Ответственный
I.       Проект «Школа профессионалов»
1.1.Блок «Образовательный»
1.1.1. 17.01.2018

10:00

Тематическая мастерская для педагогов-психологов «Психосинтез» (на платной основе) Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84а

Ведущая:

А.С.Устинова

1.1.2. 17.01.2018

10:00

Тематическая мастерская для педагогов-психологов «Телесная диагностика  в теории и практике Биоэнергетического анализа Александра Лоуэна» (на платной основе) Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Ведущая:

Л.Н.Мельникова

1.2.Блок «Саморазвитие»
1.2.1. 24.01.2018

10:00

Супервизия для педагогов-психологов

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84а

Ведущая:

С.С.Пономарева

1.2.2. 24.01.2018

10:00

Супервизия для социальных педагогов

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84 а

Ведущая:

Л.В.Филатьева

1.2.3. 24.01.2018

12:30

Супервизия для педагогов-психологов

Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ

МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84а

Ведущая:

Т.В.Азанова

1.3.Блок «Результативность»
1.3.1. 23.01.2018

16:00

Олимпиада по психологии Районный тур.

Дзержинский и Ленинский районы

Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Е.М.Савченкова
1.3.2. 24.01.2018

14:00

Олимпиада по психологии Районный тур.  Мотовилихинский  район Территориальное подразделение по Мотовилихинскому району

Уральская, 51а

Т.Ю.Рочева
1.3.3. 25.01.2018

9:30,

16:00

Районный этап городского конкурса «Речецветик». Индустриальный район МАДОУ «Детский сад №1» И.В.Мясникова
1.3.4. 26.01.2018

14:00

Олимпиада по психологии Районный тур.  Кировский  район Территориальное подразделение по Кировскому  району

Федосеева, 15

А.С.Балеевских
1.3.5. 30.01.2018

10:30

Районный этап конкурса чтецов и театрализованных постановок «Речецветик». Мотовилихинский район МАДОУ «Детский сад № 393» г. Перми М.А.Шенгер
1.3.6. 30.01.2018

15:30

Олимпиада по психологии Районный тур.  Индустриальный район Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

Д.А.Шихов
1.4. Совместный проект МБУ «ЦППМСП» г. Перми, ПГГПУ и ПГНИУ «Школа юного психолога»
1.4.1. 11.01.2018

17:00

«Школа юного психолога» для учащихся 8-11 классов МБУ «ЦППМСП»

Комсомольский проспект, 84а

О.А. Митина

О.В Родыгина

1.4.2. 18.01.2018, 25.01.2018

15:00

«Школа юного психолога». Кировский  район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Территориальное подразделение по Кировскому  району

Федосеева, 15

А.С.Балеевских
1.4.3. 18.01.2018, 25.01.2018

10:00,

15:10

«Школа юного психолога». Орджоникидзевский район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

Л.Н.Панькова,

Т.И.Стальмакова

1.4.4. 18.01.2018, 25.01.2018

15:30

«Школа юного психолога». Свердловский район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский пр., 84а

Н.В. Епанова

О.А. Балаболина

Д.А. Суслов

1.4.5. 18.01.2018

25.01.2018

10.00

15:30

«Школа юного психолога». Мотовилихинский район (учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Территориальное подразделение по Мотовилихинскому району

Уральская, 51а

Т.Ю.Рочева
1.4.6. 30.01.2017

16:00

Занятия в рамках проекта  «Школа юного психолога».

Дзержинский и Ленинский районы

Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Н.В.Новосёлова

Я.А.Австрейх

1.4.7. По отдельному графику «Школа юного психолога».

(учащиеся 8  классов по предварительной заявке ОУ) Индустриальный район

Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

Д.А.Шихов
II. Профилактика
2.1. 10.01.2018

15:00

Заседание  рабочей группы в рамках районного проекта «Раннее выявление детей склонных к противоправному поведению». Кировский район МБУ «ЦППМСП», Федосеева ул.,15 С.Л.Седусов,

В.В.Клепцына

2.2. 17.01.2018

18:30

Родительский клуб «Ступени» для родителей учащихся «группы риска»  Индустриальный  район Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул.Карпинского, 68

С.С.Пономарева
2.3. 17.01.2018

18:30

Родительский клуб «Ступени» для родителей учащихся «группы риска»  Дзержинский и Ленинский  районы Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87  

 

 

 

Т.Л.Тиунова

2.4. 17.01.2018

18:30

Родительский клуб «Ступени» для родителей учащихся «группы риска»

Мотовилихинский район

Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В. Родыгина

Т.Ю.Рочева

2.5. 17.01.2018

19:00

Родительский клуб «Ступени» для родителей учащихся «группы риска»  Свердловский район Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Е.Г. Гарбовская
2.6. 30.01.2018

18:00

Районный родительский клуб «Ступени» для родителей учащихся «группы риска». Кировский район. МАОУ «СОШ № 70» МАОУ «СОШ № 70» Закамская ул., 24а В.В.Клепцына
2.7. Дата и время проведения уточняется Городская акция «День подростка». Мотовилихинский район МАОУ «СОШ №47» О.В.Родыгина
III. Методическое сопровождение работы школьных служб примирения
3.1. 17.01.2018

15:15

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Дзержинского и Ленинского района Территориальное подразделение по Дзержинскому и Ленинскому районам Монастырская,87 Н.В.Новоселова
3.2. 17.01.2018

15:00

Встреча районного клуба учащихся- волонтеров  ШСП Свердловского района Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Н.В.Епанова
3.3. 17.01.2018

15:30

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Индустриального  района Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

С.А.Егорова
3.4. 17.01.2018

15:30

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Мотовилихинского  района Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В. Кузнецова
3.5. 24.01.2018

15:00

Встреча районного клуба учащихся-волонтёров ШСП Кировского района Территориальное подразделение по Кировскому району

Федосеева, 15

С.Г.Нечаева

К.А.Чуклинова

IV. Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и трудностями в обучении и адаптации
4.1. 18.01.2018

18:30

Театр студия «Шкатулка» для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Е.Г. Гарбовская
4.2. 30.01.2018

11:00

Районная творческая студия «Вместе»  для  детей раннего возраста с ОВЗ и их родителей. Орджоникидзевский район Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина,

О.В.Кожухар,

Т.В.Мальцева

V. Проект «Эффективный учитель»
5.1. 10.01.2018

10:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель».  Дзержинский и Ленинский районы. МАОУ «СОШ № 120» МАОУ «СОШ № 120»

Рабочая,13

Е.П.Маматова,

Н.В.Новоселова,

Е.М.Савченкова

5.2. 10.01.2018

10:00

Тренинг «Учитель  — перезагрузка» для педагогов МАОУ «СОШ №24» МАОУ «СОШ №24» Репина,67а Л.М. Зеленина

Л.Н.Панькова

Т.И.Стальмакова

5.3. 11.01.2018

09:00,

15:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Мотовилихинский район Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ  (раздел «Анонсы мероприятий») Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В.Кузнецова
5.4. 18.01.2018

10:00,

16:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Свердловский  район Территориальное подразделение по Свердловскому району

Комсомольский проспект, 84а

Е.Г. Гарбовская
5.5. 22.01.2018

13:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Кировский  район. МАОУ «СОШ № 119» МАОУ «СОШ № 119»

Липатова,2

В.В.Клепцына
5.6. 26.01.2018

10:00

15:00

Тренинг для педагогов в рамках проекта «Эффективный учитель». Индустриальный  район Требуется предварительная регистрация на сайте ЦПМСС.РФ  (раздел «Анонсы мероприятий») Территориальное подразделение по Индустриальному району

Ул. Карпинского, 68

С.А.Егорова
VI.Другие мероприятия
6.1. 24.01.2018

10:00

Методическое объединение социальных педагогов ОУ Мотовилихинского района г. Перми Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

О.В.Родыгина
6.2. 25.01.2018

13:00

Методическое совещание учителей-логопедов ДОУ Орджоникидзевского района Территориальное подразделение по Орджоникидзевскому  району

Вильямса,71

Л.М.Зеленина

О.В.Кожухар

6.3. 31.01.2018

10:00

Методическое объединение педагогов-психологов ДОУ Мотовилихинского района г. Перми Территориальное подразделение по Мотовилихинскому  району

Уральская, 51а

Т.Ю.Рочева
6.4. 01.01.2018-31.01.2018 II этап конкурса  «Папы Перми» (в соответствии с Положением) МБУ «ЦППМСП», Комсомольский пр., 84а

(дистанционно)

О.В.Житникова,

Д.А.Суслов

 

Related posts:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *